Герб

Администрация сельского поселения
Турумбетовский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Дорогие сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днём местного самоуправления!
Этот праздник действительно можно считать общенародным, поскольку он так или иначе затрагивает каждого жителя нашей страны. Органы местного самоуправления представляют собой ближайший и самый доступный для жителей уровень власти.
Именно местное самоуправление несет ежедневную ответственность за социально-экономическое развитие территорий, комфорт и благополучие граждан. Большинство проблем, с которыми в своем ежедневном быту сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.
Задача каждого, кто по долгу службы причастен к решению вопросов местного значения, сделать сегодня своим слаженным и профессиональным трудом все возможное, чтобы решать возникающие трудности жителей.
У работников органов местного самоуправления, муниципальных депутатов общая цель – сделать нашу малую родину лучше. Только активно взаимодействуя и работая вместе, мы можем добиться поистине хороших результатов для нашего поселения.
Дорогие коллеги, работники местного самоуправления, в этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, а также успехов и сил в вашем труде! Пусть хороший и продуктивный настрой сопутствует вам во всех добрых начинаниях!